Депутат от «Единой России»: благосостояние людей растёт

24 апреля 2017 г. 13:45 6214



Благосостояние жителей Иркутской области растёт, однако при этом происходит расслоение населения. Об этом заявила депутат Законодательного собрания региона Ирина Синцова во время встречи с депутатами Думы Братска.

После своего выступления, посвящённого приоритетному проекту «Формирование комфортной городской среды», который сейчас реализуется по всей России, Ирина Синцова ответила на вопросы братских депутатов. Так, в ответ на реплику Валерия Пигарева о том, что уровень жизни россиян снижается, депутат Заксобрания заявила, что не согласна с таким утверждением.

- Я не согласна с тем, что качество жизни людей уменьшается. Потому что есть ряд указов, которые мы исполняем, и они на сегодняшний день реализуются. И те мониторинги, которые проводятся в связи с этим, говорят о том, что благосостояние людей растёт. Другой вопрос, что идёт расслоение населения – это да.  Над этим ещё стоит работать. И потребности людей становятся несколько иными, - заявила Ирина Синцова.

Для справки: Ирина Синцова была избрана в Законодательное собрание Иркутской области по партийному списку от «Единой России». Является председателем комитета по социально-культурному законодательству.

Главные новости:

Последние новости

Все новости

Главные новости:

Как не пропустить важные новости?
Подпишитесь на наши уведомления!

Подпишитесь на нас в соц. сетях: