Пришла пора назвать победительниц нашего проекта «День для себя»!

24 апреля 2017 г. 17:15 4031



Сегодня, 24 апреля, завершился наш грандиозный беспрецедентный проект «День для себя». В 11:00 прием голосов был приостановлен, и пришла пора назвать победителей конкурса – трех самых обаятельных, привлекательных и искренних участниц бьюти-проекта «День для себя»!

Итак, гран-при – сертификат на полный курс увлажнения и омоложения кожи с применением итальянской космецевтики ROSACTIVE*, а также услуги визажиста и парикмахера от Центра эстетической медицины «Галеника» вполне ожидаемо завоевала Ирина (№8)!

Почему ожидаемо? Потому что она неизменно лидировала в голосовании на протяжении трех последних недель. Наша героическая победительница сумела набрать 923 голоса (704 - через социальные сети и 219 – по SMS). А это очень серьезное достижение, особенно если учесть, что очень немногие ее соперницы сумели преодолеть «планку» в 100 голосов!

Второе место и приз от наших спонсоров получает Роза (№29). Она набрала 750 голосов (270 – при помощи SMS и 480 – от пользователей социальных сетей).

И замыкает тройку лидеров Евгения (№64). В ее пользу читатели портала «Город» отдали свои голоса 414 раз (89 – SMS и 325 – при помощи соцсетей).

Совсем скоро магазин женской одежды «Villagi» вручит одной из них подарочный сертификат, торговая сеть «Точка» подарит стильные аксессуары - перчатки и вязаный снуд, кофейня «Уголок» - сертификат на посещение заведения на двоих. И, конечно же, не обойдётся без цветов. Их предоставит салон «Орхидея Люкс»!

В течение этой недели все наши победительницы получат свои заслуженные призы. Да-да, именно победительницы! Потому что проигравших в нашем конкурсе нет, а самый главный приз, как нам кажется, это мотивация, повод задуматься о необходимости как-то изменить свою жизнь к лучшему и подарить себе, любимой, хотя бы один день.
«День для себя»!

Главные новости:

Последние новости

Все новости

Главные новости:

Как не пропустить важные новости?
Подпишитесь на наши уведомления!

Подпишитесь на нас в соц. сетях: