Сразу четыре игровых салона закрыли в Братске

26 апреля 2017 г. 14:36 10491

Фото: http://adygea.news-r.ru/upload/iblock/618/6187dae81c576ddec7d11efdd8a8beec.jpg


В Иркутской области продолжается активная работа по выявлению нелегальных игровых клубов. Накануне в Братске сотрудниками СК РФ совместно с сотрудниками полиции при силовой поддержке бойцов СОБР управления Росгвардии пресечена деятельность сразу четырех игорных заведений.

Причем одно из них уже закрывали, находится оно в жилом районе Энергетик, по улице Мечтателей, 23«а». Еще один клуб в Энергетике располагался в доме №13 по улице Пирогова. В Падуне нелегальное казино закрыли на улице 25-летия Братскгэсстроя, 49«в». А четвертый клуб располагался в Центральном округе, на улице Южная, 20.

- В ходе обыска в игровых салонах сотрудниками правоохранительных органов были обнаружены и изъяты 114 игровых автоматов, электронная рулетка, наличные в размере около 400 тысяч рублей. В помещениях находились лица из числа посетителей, которые подтвердили информацию о том, что в данных заведениях проводились азартные игры, - сообщает пресс-служба СУ СК.

Следователями было возбуждено уголовное дело по факту незаконной организации и проведения азартных игр.

Следственные органы напоминают гражданам о работе телефона доверия: 8(3952) 20-46-54, по которому каждый может сообщить о работе незаконных игорных заведений.

Главные новости:

Последние новости

Все новости

Главные новости:

Как не пропустить важные новости?
Подпишитесь на наши уведомления!

Подпишитесь на нас в соц. сетях: