Мэр Братска предложил к Новому году объявить «антиконкурс» на определение самых непривлекательных городских объектов

28 апреля 2017 г. 15:19 4303



Мэр Братска предложил к Новому году объявить «антиконкурс» на определение самых непривлекательных объектов. Такое заявление Сергей Серебренников сделал во время ежегодного послания жителям Братска 27 апреля.

Как отметил градоначальник, рассказывая о внешнем облике Братска во время новогодних праздников, «в этот период город выглядит не очень ярко». Сергей Серебренников сообщил, что в этом году мэрия с предпринимателями Братска уделят особое внимание освещённости мест для массовых гуляний. Кроме этого, бизнесменов будут поощрять к украшению своих объектов конкурсом на лучшее оформление, а также «антиконкурсом» на самое непривлекательное место.

- Предлагаю объявить общегородской конкурс на лучшее оформление к новогодним праздникам. И поощрить лучших за наибольший позитивный вклад в визуальное пространство Братска. При этом, наряду с конкурсом на лучшее новогоднее оформление, проведём «антиконкурс» на определение наиболее непривлекательных внешне объектов с дальнейшей публикацией сведений о них и об их владельцах. К проведению «антиконкурса» обязательно привлечём население города, - заявил Сергей Серебренников.

По каким критериям будут оценивать «непривлекательность», мэр Братска не уточнил. Не назвал он и сроки проведения конкурсов.

Главные новости:

Последние новости

Все новости

Главные новости:

Как не пропустить важные новости?
Подпишитесь на наши уведомления!

Подпишитесь на нас в соц. сетях: