На сайте «Города» стартует новый «День для себя». На этот раз - для дружеских компаний

2 мая 2017 г. 12:07 3273



На сайте «Города» вновь стартовал наш уникальный интернет-проект «День для себя». На этот раз его победителем станет не один человек, а целая компания друзей. День для себя ведь можно провести и в кругу приятелей.

Не секрет, что в череде повседневных забот мы нечасто находим время на то, чтобы встретиться большой компанией старых друзей. «Город» и генеральный партнёр проекта «День для себя» -  бар HUDSON - дарят вам такую возможность. Победитель нашего конкурса получит сертификат на 5000 рублей на отдых в баре HUDSON и сможет с друзьями насладиться уютной обстановкой, приятной музыкой и отличными угощениями.

Кроме того, участников проекта ждут отличные призы от спонсора проекта - автомойки «АМК Братск».

Для того, чтобы стать участником проекта «День для себя», достаточно перейти по ссылке на страничку проекта на сайте «Города» (верхний баннер на главной странице). Затем необходимо заполнить специальную форму: прикрепить самую отвязную и весёлую фотографию вашей дружеской компании и ответить на вопрос: «Почему именно вы и ваши друзья должны снова встретиться?».

Анкеты принимаем до 15 мая. После этого мы активируем их и откроем голосование. Оно продлится до 31 мая. Победителя определим по сумме голосов, полученных от пользователей на сайте «Города» и с помощью SMS.

Главные новости:

Последние новости

Все новости

Главные новости:

Как не пропустить важные новости?
Подпишитесь на наши уведомления!

Подпишитесь на нас в соц. сетях: