Проект «День для себя» набирает обороты

4 мая 2017 г. 17:15 30961



Проект «День для себя» набирает обороты. «Город» получил первые анкеты от желающих принять участие в конкурсе. Свои заявки оставили около десятка компаний друзей – второй «День для себя» мы проводим как раз для тех, кто хочет собраться большой и дружной компанией.

Напомним, что победитель (а вернее, победители) нашего проекта получит возможность встретиться большой дружеской компанией в баре HUDSON и насладиться уютной обстановкой, приятной музыкой и отличным меню.

Кроме того, участников проекта ждут отличные призы от спонсора проекта – автомойки «АМК Братск».

Для того, чтобы стать участником проекта «День для себя», достаточно перейти по ссылке на специальную страничку на сайте «Города». Затем нужно заполнить специальную форму: прикрепить самую отвязную и весёлую фотографию вашей дружеской компании и ответить на вопрос: «Почему именно вы и ваши друзья должны снова встретиться?».

Анкеты принимаем до 15 мая, затем открываем их для просмотра. После этого вы можете распространять свои анкеты в соцсетях. Победителя определим по сумме голосов, которые на сайте «Города» оставят интернет-пользователи, и в результате SMS-голосования.

Итоги подведём в конце мая. 

Главные новости:

Последние новости

Все новости

Главные новости:

Как не пропустить важные новости?
Подпишитесь на наши уведомления!

Подпишитесь на нас в соц. сетях: