84 команды приняли участие в легкоатлетической эстафете в Братске

10 мая 2017 г. 11:06 9431

Фото: Анна Бакуркина


Традиционная легкоатлетическая эстафета, посвященная Дню Победы в Великой Отечественной войне, прошла 8 мая в Центральном округе и 9 мая в Падунском и Правобережном округах.

В Центральном округе в эстафете приняли участие 55 команд – 670 человек, в Падунском и Правобережном округах в соревнованиях участвовали 29 команд – 286 человек.

Определение победителей проходило среди команд юношей и девушек, представляющих общеобразовательные учреждения, а также учреждения среднего и высшего профессионального образования.

В забеге, который проводился в Центральном округе, первые места среди школьников заняли юноши Лицея №2 и девушки школы №46, среди среднеспециальных учебных учреждений победу одержали команды юношей и девушек Братского педагогического колледжа, среди коллективов предприятий и организаций победа ожидаемо досталась Федерации легкой атлетики Братска.

Специальным призом «За волю к победе» были награждены команды СОШ №46, СОШ №3, Братского политехнического колледжа, Братского медицинского колледжа, Филиала ОАО «Группа «Илим» в г. Братске.

В Падунском и Правобережном округах первые места среди школьников заняли юноши и девушки Лицея №1, среди студентов «золото» досталось командам юношей и девушек БрГУ, среди предприятий победу завоевала команда ООО «Транснефть-Восток».

Специальным призом «За волю к победе» были награждены команды СОШ №45, СОШ №41, Филиал ОАО «ИЭСК» «Северные электрические сети».

Главные новости:

Последние новости

Все новости

Главные новости:

Последние новости

Все новости

Как не пропустить важные новости?
Подпишитесь на наши уведомления!

Подпишитесь на нас в соц. сетях: