«Додо Пицца» приглашает на мастер-классы и предлагает завтраки и обеды

10 мая 2017 г. 13:54 13448

Фото: Кирилл Бакуркин


Теперь в «Додо Пицце» можно пройти мастер-класс и самостоятельно приготовить пиццу. Для этого необходимо заранее позвонить по телефону: 89247059988 и сообщить о времени своего визита и о том, какую именно пиццу хочется приготовить. Дату стоит выбирать так, чтобы она не пришлась на субботу или воскресенье, а время можно выбрать между 9:00 и 18:00.

Максимальное количество участников может достигать шести человек, а минимум – двое. В «Додо» ждут взрослых и детей, но отмечают, что возраст юных пицмейкеров должен быть адекватным выполняемой задаче. Участникам мастер-класса потребуется надеть бахилы и халат, тщательно вымыть руки. Затем для них проведут небольшую экскурсию по кухне, после которой можно будет приступать к приготовлению пиццы. Для этого обучающимся будет предоставлен отдельный стол, выдано тесто и необходимый набор продуктов для начинки. Опытный пицмейкер объяснит последовательность действий и будет давать подсказки и советы по ходу дела. К слову, если прийти на мастер-класс утром, можно понаблюдать и за приготовлением теста.

Впрочем, приготовить можно не только пиццу, но и, например, додстер* или сэндвич - тут уж как сами захотите. Мастер-класс бесплатный, его участник платит только за самостоятельно приготовленную пиццу.

А для тех, кто сам готовить ничего не хочет, но у кого в течение дня возникает желание быстро и вкусно перекусить – «Додо Пицца» предлагает пиццу кусочками, салаты («Греческий» и «Цезарь»), а также комплексные завтраки и обеды.

Примечательно, что стоимость кусочков пиццы изменяется с течением времени - то есть, по мере потери часовой свежести её цена снижается, и 1/8 от 35-сантиметровой пиццы в конце каждого часа стоит 19 рублей.

С 9:00 до 12:00 в «Додо Пицце» можно приобрести комплексный завтрак, состоящий из кусочка пиццы (или додстера) и свежего кофе.

С 12:00  можно приобрести «быстрый обед», состоящий из салата, кусочка пиццы и кофе.

Салат «Греческий»

Салат «Цезарь»

Все эти предложения действуют по специальной, выгодной для посетителя цене.

*Додстерыэто роллы из тонкой пшеничной лепешки c мясной начинкой, свежими овощами, соусом и сыром Моцарелла. Начинка додстеров состоит из тех же ингредиентов, что и начинка пиццы.

Главные новости:

Последние новости

Все новости

Главные новости:

Как не пропустить важные новости?
Подпишитесь на наши уведомления!

Подпишитесь на нас в соц. сетях: