Эффект Résonance – музыка, способная созидать и обращать в прах

11 мая 2017 г. 11:41 4868



2 июня в 19:00 в большом зале ТКЦ «Братск-АРТ» зазвучит МУЗЫКА.
Музыка, от которой мурашки бегут по коже.
Музыка, которая заставляет кровь в жилах бежать быстрее.
Сочетание опасности, безрассудства и эйфории, облаченное в звук.
Описывать ощущения, которые испытывают зрители на концертах группы Résonance, можно бесконечно, но даже самые сильные метафоры и сравнения не в силах передать шквал эмоций, который музыканты транслируют в зал.

Résonance — это преподаватели консерваторий, артисты филармоний и оперных театров, заслуженные деятели искусств, профессионалы, способные действовать, как единый организм.

Камерная группа симфонического оркестра Résonance, гастролирующая с несвойственным для оркестров репертуаром, пользуется успехом не только у постоянной аудитории рок-концертов. Это уже не просто рок-музыка. Это произведения, которые вошли в «золотой фонд» мировой музыкальной культуры, созданные самыми талантливыми людьми планеты.

Далеко не каждый способен разглядеть за черно-белой картинкой электрического звучания богатейшую палитру оттенков, которая скрывается за всем известной мелодией. Зачастую, даже сам композитор не подозревает, насколько сложное полотно он создал, ведь передать объем и пространство звука по-настоящему способен только оркестр. Нежность скрипок, благородство альтов, шарм виолончелей, могущество контрабаса и рок-н-ролльная свобода барабанов делают звучание насыщенным и красочным, а всем известная основная тема органично вплетается в воздушное кружево созданных специально для группы Résonance аранжировок. И сияние гениальной рок-музыки становится ещё более ослепительным!

Возможно, White tour станет для кого-то настоящим открытием, заставив эстетов и снобов снизойти и по-новому взглянуть на мировое музыкальное наследие.

Билеты уже в продаже! Приобрести их можно в онлайн-кассе по цене от 1000 до 1800 рублей.
Справки по телефонам: 45-30-58, 45-44-01, 26-72-13, 27-67-43.

Категория 6+

Главные новости:

Последние новости

Все новости

Главные новости:

Как не пропустить важные новости?
Подпишитесь на наши уведомления!

Подпишитесь на нас в соц. сетях: