В Братске задержали водителя, который сбил девушку на пешеходном переходе и скрылся

16 мая 2017 г. 17:04 10296



Три часа понадобилось полицейским Братска для того, чтобы задержать мужчину, который сбил несовершеннолетнюю девушку на пешеходном переходе. Как «Городу» рассказали в ОГИБДД МУ МВД России «Братское», происшествие случилось сегодня около 9 часов утра на улице Депутатская. 17-летняя девушка переходила проезжую часть по «зебре» в тот момент, когда ее сбил автомобиль. Водитель, не остановившись, скрылся с места происшествия.

Пострадавшая обратилась в приемный покой больницы, а полицейские приступили к поискам нарушителя, имея лишь приблизительное описание автомобиля и неполные данные государственного регистрационного знака. В скором времени автомобиль и его владелец были установлены. Виновником, скрывшимся с места происшествия, оказался 41-летний братчанин. Сейчас он помещен в изолятор временного содержания. Правовое решение о наказании водителя за оставление места ДТП примет мировой суд.

Пострадавшей девушке придется какое-то время провести в больнице - ее поместили в нейрохирургическое отделение с сотрясением головного мозга и ушибами. По факту ДТП возбуждено административное дело, проводится расследование. 

Главные новости:

Последние новости

Все новости

Главные новости:

Как не пропустить важные новости?
Подпишитесь на наши уведомления!

Подпишитесь на нас в соц. сетях: