В Иркутске пройдет крупный турнир по смешанным единоборствам

17 мая 2017 г. 9:59 6755



Любителей адреналина и настоящих мужских зрелищ в июне ждет настоящий подарок – в Иркутске состоится турнир по смешанным единоборствам (MMA) INDUSTRIALS «Вызов». За звание сильнейшего будут биться 20 брутальных мужчин, среди которых как опытные именитые поединщики, так и молодые и перспективные спортсмены, которым еще предстоит заявить о себе.

Движение INDUSTRIALS, презентация которого состоялась 5 апреля, поставило перед собой амбициозную цель – сделать Иркутск третьей столицей смешанных единоборств в России. В релизе соревнований сказано:

«Сибирь во все времена славилась отличными бойцами, которые добивались успеха на любом уровне, поэтому организаторы постараются удивить искушенную и разбирающуюся в единоборствах публику».

3 июня, в 19:00 во Дворце спорта «Труд» движение INDUSTRIALS и Fight Club «Чердак»  приглашают зрителей на первый летний турнир по смешанным единоборствам «Вызов».
Гостей ждут 10 зрелищных поединков, в которых примут участие бойцы INDUSTRIALS Team Максим Рябичев, Кирилл Крюков, Максим Буторин и Дмитрий Алексашин. Но главный бой турнира, к которому уже сейчас приковано внимание публики, состоится между победителем турнира INDUSTRIALS Siberian Division 2, чемпионом России по панкратиону Станиславом Молодцовым и двукратным победителем Гран-при лиги Fight Club «Чердак», чемпионом мира-2016 по панкратиону Магомедом Героевым.

Подробности по телефону в Иркутске: 436-000.

Билеты можно приобрести по ссылке

Главные новости:

Последние новости

Все новости

Главные новости:

Как не пропустить важные новости?
Подпишитесь на наши уведомления!

Подпишитесь на нас в соц. сетях: