За несколько дней в Иркутской области произошли 4 несчастных случая с детьми

17 мая 2017 г. 11:26 5011

Фото: http://lentaregion.ru/wp-content/uploads/2016/06/vypali-iz-okon-irkutskaja-oblast-1024x683.jpg


Четверо малолетних детей пострадали за последние четыре дня в разных городах области. Так, в Ангарске и Зиме из окон выпали два 4-летних мальчика. Оба малыша сейчас находятся в тяжелом состоянии в больнице. Еще один несчастный случай, связанный с падением ребенка из окна, зафиксирован в Иркутске. 2-летняя девочка не получила серьезных травм только потому, что упала на козырек подъезда из окна 2 этажа. 

А в Усть-Куте 2-летний малыш поступил в больницу с диагнозом «химический ожог полости рта». Как стало известно, мальчик, оставшись без присмотра взрослых, нашел в холодильнике бутылочку с уксусом и отпил из нее.

Следователи призывают родителей не оставлять детей без присмотра и не возлагать ответственность за них на несовершеннолетних сестер или братьев. Помните о том, что испугавшийся, оставленный наедине с самим собой ребенок действует, подчиняясь не той логике, которая свойственна взрослому. Даже пятиминутный поход в магазин может иметь трагические последствия. Помните об этом и позаботьтесь о безопасности своих детей!

Главные новости:

Последние новости

Все новости

Главные новости:

Как не пропустить важные новости?
Подпишитесь на наши уведомления!

Подпишитесь на нас в соц. сетях: