По 15 тысяч рублей получат победители конкурса «Почетная семья Братска»

17 мая 2017 г. 14:21 7234

Фото: http://topfonpack.ru/uploads/images/s/c/h/schastlivih_ludej_foto_1.jpg


В Братске стартует ежегодный конкурс «Почетная семья Братска». Самые лучшие семьи города будут выбраны в трех номинациях: «Молодая семья», «Многодетная семья» и «Приемная семья». Положение о конкурсе уже появилось на сайте городской администрации.

Так, в категорию «Молодая семья» попадают семьи, которые зарегистрировали брачный союз 3-5 лет назад, воспитывают ребенка не младше двух лет, а возраст хотя бы одного из супругов - не старше 35 лет. В категорию «Многодетная семья» попадают семьи, в которых воспитываются трое и более несовершеннолетних детей. А в номинацию «Приемная семья» отнесены родители, которые опекают хотя бы одного приемного ребенка.

Для того чтобы принять участие в конкурсе, необходимо предоставить ряд документов, в том числе, и заполненное заявление. Каждую заявку будут оценивать по десятибалльной шкале. Будут учитываться знание конкурсантами истории своей семьи и семейных традиций, заслуги в труде, воспитании и учебе детей, а также в общественной, спортивной и культурной жизни города. Победителей в каждой номинации ждет денежный приз в размере 15 тысяч рублей и поездка в областной центр на региональный конкурс.

Подать заявку можно до 23 июня в кабинете №418 администрации города Братска, телефон для справок: 349-136. По традиции, победителей наградят 8 июля, в День семьи, любви и верности.

Главные новости:

Последние новости

Все новости

Главные новости:

Как не пропустить важные новости?
Подпишитесь на наши уведомления!

Подпишитесь на нас в соц. сетях: