В Братске в ДТП серьезно пострадали 7-летняя девочка и ее сестра

18 мая 2017 г. 12:36 12542



Накануне в Братске на пересечении автодороги «Вилюй» и улицы Пихтовой произошло серьезное ДТП. Как «Городу» рассказали в госавтоинспекции, водитель автомобиля Toyota Progres, женщина 1990-го года рождения, двигаясь по автодороге «Вилюй» со стороны улицы Курчатова, при повороте налево на регулируемом перекрестке столкнулась с автомобилем Renault Duster, двигавшимся во встречном направлении прямо. 

В результате аварии серьезно пострадала 7-летняя пассажирка Тойоты. Девочку с черепно-мозговой травмой и тупой травмой живота госпитализировали в Детскую городскую больницу. Ее старшая сестра, водитель Тойоты, будет проходить лечение дома. У девушки диагностировали черепно-мозговую травму, сотрясение мозга, ушибы грудной клетки и плеча. Водителю второго автомобиля также назначили амбулаторное лечение - 56-летний мужчина получил ушиб грудины и ссадины. Пострадавшая девочка в момент аварии находилась в автокресле.

По факту ДТП назначено проведение административного расследования. Свидетелей происшествия просят позвонить по телефонам: 44-22-44, 44-22-49.

В городе Братске и Братском районе за четыре месяца 2017 года зарегистрировано 12 дорожно-транспортных происшествий, совершенных по причине несоблюдения очередности проезда, в которых 1 человек погиб и 22 получили травмы различной степени тяжести.

Госавтоинспекция обращается к водителям с просьбой быть особенно внимательными при проезде перекрестков и осуществлять маневры, только убедившись в их безопасности.

Главные новости:

Последние новости

Все новости

Главные новости:

Как не пропустить важные новости?
Подпишитесь на наши уведомления!

Подпишитесь на нас в соц. сетях: