Кабаре-дуэт «Новые русские бабки» приглашает братчан на премьеру новой программы «Ю.М.О.Р.»

22 мая 2017 г. 11:45 5426



Кабаре-дуэт «Новые русские бабки» - чемпионы юмора, победители шоу «Это смешно» представят на сцене ТКЦ «Братск-АРТ» премьеру своей новой программы «Ю.М.О.Р.». Помимо гастрольной деятельности, «бабки» работают в театре «Кривое зеркало» Евгения Петросяна, выступают в таких юмористических программах, как «Шутка за шуткой», «Аншлаг», «Смехопанорама», принимают участие в праздничных и юбилейных концертах.

Давно и хорошо знакомые, всеми любимые, почти родные бабульки решили идти в ногу со временем и не то чтобы сменить имидж, но как-то омолодиться. Например, поменять костюмы! А заодно и свою концертную программу. Ведь именно этого с таким нетерпением ждали их поклонники!

Молодые старушки приготовили для братчан множество приятных сюрпризов. В числе подарков, которые прозвучат со сцены – новые пародии на звезд отечественного и зарубежного шоу-бизнеса. Старушки не пожалели даже самых блистательных его представителей, беспощадно высмеивая их недостатки и слабости. Мощный заряд смеха, оптимизма и позитивной энергии ждет каждого зрителя на каждом концерте – с таким боевым настроем Матрёна и Цветочек готовятся представить публике свою новую программу «Ю.М.О.Р». Концерт на 100% состоит из новых номеров, музыкальных пародий, импровизаций, а зрители всерьез рискуют стать участниками самых ярких миниатюр! На своих концертах бабки не просто заставляют публику смеяться до упаду, перемежая уморительные сценки музыкальными номерами – они становятся отличным примером позитивного отношения к жизни. Примером людей, которые умеют с юмором относиться к жизненным трудностям и проблемам и решать их, хохоча.

Осторожно: в зале ожидаются взрывы смеха и истерические всхлипы! «Новые русские бабки» - настоящее оружие массового поражения!

Вас ждет яркая и насыщенная программа от талантливых артистов, которые давно заслужили признание миллионов поклонников юмористического жанра. Не упустите возможность хорошо провести вечер! Приходите - и вы не пожалеете!

Братская премьера программы «Ю.М.О.Р» состоится 3 июня в 18:00.
Билеты можно приобрести в онлайн-кассе по ссылке. Стоимость – от 1200 до 1800 рублей.

Главные новости:

Последние новости

Все новости

Главные новости:

Как не пропустить важные новости?
Подпишитесь на наши уведомления!

Подпишитесь на нас в соц. сетях: