Беременность подтвердилась! Точные ответы на важные вопросы

24 мая 2017 г. 9:49 4043



Как узнать пол ребенка точно и поскорее? Современным и наиболее точным методом является генетическое исследование венозной крови матери, которое дает результат с достоверностью 99% уже с 10-ой недели развития плода. Данный анализ считается абсолютно безопасным для здоровья матери и ее будущего ребенка.

Исследование крови матери также позволяет выявить возможные хромосомные патологии плода. В результате с достоверностью 99,7% удается определять такие распространенные патологии, как трисомия (синдром Патау), синдром Эдвардса и синдром Дауна.

Данное исследование рекомендуют в нескольких случаях – поздняя беременность (у женщины старше 35 лет), риск хромосомных отклонений (по результатам скрининга), наличие в семье случаев рождения детей с аналогичными отклонениями.

В городе Братске исследование крови матери проводят только в Медицинском центре «Галеника» по адресу: ул. Советская, 28. Здесь также работает кабинет ДНК-анализа, куда могут обратиться те, кому необходимо провести генетическую экспертизу или процедуру определения отцовства, в том числе, для суда.

Главные новости:

Последние новости

Все новости

Главные новости:

Как не пропустить важные новости?
Подпишитесь на наши уведомления!

Подпишитесь на нас в соц. сетях: