Боевик для детей готовят артисты Братского драматического театра

24 мая 2017 г. 16:13 3430



Остросюжетную историю про борьбу добра и зла готовит для своих зрителей Братский драматический театр. В основу спектакля «Сказочный боевик» легла всем известная русская народная сказка «Лиса и Заяц». По словам главного режиссера театра Сергея Терпугова, представление адресовано зрителям любого возраста, будь то ребенок или взрослый. На сцене знакомый сказочный сюжет переплетется с реальностью.

- Будет очень много про наш город. Будет затронута тема экологии, проблема мусора на улице. Будет затронута самая главная, на мой взгляд, проблема - взаимоотношений. Есть люди наглые, есть люди с меньшей степенью наглости, есть люди добрые, и все они имеют право существовать. Вот мы решили покопаться и выяснить – что же делать детям нашим, и как выжить в этом мире, - поделился Сергей Терпугов.

Жанр спектакля режиссер обозначил просто – боевик. Будут и погони, и бой, и главная составляющая боевика - пафосная подготовка к бою. К слову, никто из сидящих в зале не останется в стороне.

- Зрители будут участвовать в судьбе Зайца от и до. Они должны будут помочь нашему главному персонажу побороть свои страхи. Тем самым, они и его научат, и научатся сами, - рассказал Сергей Терпугов.

Помочь Зайцу поверить в собственные силы, а также побороть зло и пороки зрители смогут уже 1 июня. А пока идут последние репетиции, у братчан есть шанс приобрести билет на премьерный показ «Сказочного боевика» - благо они еще есть в кассе театра. 

Главные новости:

Последние новости

Все новости

Главные новости:

Как не пропустить важные новости?
Подпишитесь на наши уведомления!

Подпишитесь на нас в соц. сетях: