Оставьте в своем графике хотя бы «День для себя»! А о вашем автомобиле позаботится автомойка «АМК Братск»

24 мая 2017 г. 17:02 31343

Фото: Кирилл Бакуркин


Ах, какой красоткой была ваша машина в выставочном зале автосалона! На идеально гладких капоте и крыльях играли солнечные блики, хромированные диски и отделка кузова пускали солнечные зайчики, фары игриво поблескивали! Но вот прошел год-другой, и братские дороги превратили вашу «ласточку» в побитое жизнью «средство передвижения». Обидно – особенно если автокредит все еще висит на плечах тяжким грузом.

Вернуть былую привлекательность и неотразимость вашему автомобилю помогут специалисты автомойки «АМК Братск». Они не только профессионально удалят с кузова все следы межсезонья и непогоды, но и приведут в идеальное состояние салон и двигатель.

В перечне услуг автомойки «АМК Братск»:

- Мойка и полировка кузова

- Покрытие жидким воском

- Удаление битума

- Чистка дисков от нагара

- Мойка двигателя

- Химчистка и полировка салона

- Обработка кожи кондиционером

- Предпродажная подготовка

А для занятых клиентов, которым ездить на грязной машине не позволяет статус, но на автомойку абсолютно нет времени, предусмотрена комплексная услуга «Boss». Достаточно позвонить - и сотрудник «АМК Братск» отгонит машину в помывочный бокс, а затем вернет на парковку идеально чистой, пока владелец занят на совещании или встрече.

Автомойка «АМК Братск» - один из спонсоров уникального интернет-проекта портала «Город» «День для себя» - подарит компании победителей сертификат на услуги по уходу за автомобилем, который можно будет по-дружески разделить на всех или передать инициатору долгожданной встречи – напомним, она станет гран-при нашего конкурса и состоится в баре HUDSON. А поскольку веселые вечеринки и управление автомобилем несовместимы, о безопасности наших победителей позаботится еще один спонсор - такси «Единое»! Кому достанется главный приз проекта – решать вам! Заходите, голосуйте!

Автомойка «АМК Братск» старается брать не количеством, а качеством. Здесь вашу машину вымоют так, что с ее капота смело можно будет есть!

Автомойка «АМК Братск» находится на улице Коммунальная, 6 (за ТЦ «Панорама»). Телефон: 29-59-03, 260-263.

 

Главные новости:

Последние новости

Все новости

Главные новости:

Как не пропустить важные новости?
Подпишитесь на наши уведомления!

Подпишитесь на нас в соц. сетях: