На праздновании Дня защиты детей у ТКЦ «Братск-АРТ» будут бесплатно раздавать мороженое

26 мая 2017 г. 15:06 8827

Фото: olenium.com


В первый день лета на площади театрально-концертного центра «Братск-АРТ» состоится празднование Дня защиты детей. В 17:00 самых маленьких братчан ждет развлекательная программа «Подарите детям праздник». Ребятишки смогут поучаствовать в веселых конкурсах и соревнованиях, а также выяснить, кто же является самым быстрым и спортивным малышом города во время гонки на трехколесных велосипедах. Малышню будут развлекать аниматоры и Кот Матроскин, участников праздника ждут призы и подарки, а также бесплатное мороженое от спонсора праздника.

Ребятня Падунского округа соберется на площади Дворца искусств, где в 18:00 начнется программа «Вовка в тридевятом царстве». В 18:30 состоится шествие сказочных героев – персонажи мультфильмов пройдут по улицам Наймушина и Солнечная. В 19:00 праздник продолжится в парке культуры и отдыха напротив ДИ «Энергетик».

В сквере 45 квартала для детишек, живущих в Гидростроителе, в 13:00 состоится развлекательная программа «Планета детства».

В жилом районе Порожский на площади перед администрацией в 12:30 представят криошоу и программу «День веселых затей с фиксиками», кроме того, там состоится флэшмоб участников благотворительного проекта «Берегите землю».

Помимо главных площадок города, главных героев праздника также ждут в библиотеках, театрах, клубах и т.д. Днем, в 14:00 на площади Дворца творчества детей и молодежи (ул. Карла Маркса, 11) ребятам из творческих коллективов и всем желающим представят программу «Мир - планете, счастье - детям!». На площади Драматического театра в 12:00 музыканты Духового оркестра города дадут концерт под открытым небом.

Маленьким любителям сказок актеры театра кукол «Тирлямы» подарят спектакль «Терешечка», который начнется в 15:00, а в Драматическом театре состоятся показы постановки по мотивам русской народной сказки «Лиса и заяц» «Сказочный боевик». Начало спектакля - в 13:00 и 16:00.

Праздник и подарки также ждут воспитанников Центра помощи детям, оставшимся без попечения родителей, Братского областного дома ребенка и Детского дома-интерната для умственно отсталых детей.

Главные новости:

Последние новости

Все новости

Главные новости:

Последние новости

Все новости

Как не пропустить важные новости?
Подпишитесь на наши уведомления!

Подпишитесь на нас в соц. сетях: