Как братчанам побороть хроническую усталость, поправить здоровье и восстановить силы?

29 мая 2017 г. 10:12 7006



В условиях современной жизни у горожан совсем не остается времени на поддержание собственного здоровья. Дела, суета, работа – с каждым днем наш организм накапливает усталость и стресс, а они влекут за собой болезни. И для того, чтобы хоть как-то  восстановиться, необходимо брать длительный отпуск и уезжать в санаторий. Однако далеко не каждый может позволить себе надолго оставить работу и съездить в южную здравницу.

Но братчанам для того, чтобы поправить здоровье и обрести «второе дыхание», вовсе необязательно ехать далеко. Ведь всего в 350 километрах от Братска располагается филиал уникального фитоцентра «Прасковья». Всего за несколько дней ваш организм очистится от шлаков и токсинов, и вы будете чувствовать себя намного лучше.

- Человеку, который заботится о своем здоровье и о качестве жизни, очень важно не загрязнять свой организм химическими препаратами. Но у нас есть замена лекарствам - все самое лучшее, натуральное, природное, - рассказывает руководитель фитоцентра «Прасковья» Марина Белокопытова. - Нам, сибирякам, несказанно повезло с тем, что в городе Саянске есть филиал фитоцентра «Прасковья», одним из методов оздоровления в котором является использование знаменитого фитожара в фитобочке  Лосевских. Метод уникален. Аналогов ему нет ни в медицине, ни в народном целительстве. Все потому, что очищение организма начинается на клеточном уровне.

В тандеме с лекарственными травами, воздействие фитожаром в кедровых бочках действует как мощное средство очищения кровеносной и костно-мышечной систем. Сосуды восстанавливаются, кости укрепляются, иммунитет повышается. При этом эффект достигается без использования лекарственных средств. В основе метода - уникальная бочка, выполненная руками хакасских мастеров из 300-летних кедров, отвары из трав, собранных в экологически чистых районах Саянского хребта Хакассии и целебный жар.

- После процедур улучшается психоэмоциональный фон, отступает депрессия, исчезает раздражительность, вялость. Вы крепче спите, у вас повышается работоспособность. Эффект, как говорится, налицо! Кожа и волосы сияют, а морщины разглаживаются, - продолжает руководитель фитоцентра. – Ни одна процедура в салоне красоты не дает столько положительных результатов, как курс лечения в фитоцентре «Прасковья».

Помимо этого, посетителям фитоцентра «Прасковья» будут предложены сеансы лечебного и расслабляющего массажа и услуги косметолога.

- Пока мамы будут расслабляться на процедурах, папы и дети могут посетить конный дворик или детский развлекательный комплекс, - рассказывает Марина Белокопытова. – К тому же, к услугам гостей фитоцентра «Прасковья» - музей города Саянска, бассейн, кинотеатр и боулинг. А рестораны порадуют ценителей разнообразием кухонь.

В фитоцентре «Прасковья» созданы все условия для комфортного пребывания гостей. В гостинице квартирного типа вы можете чувствовать себя, как дома, а сертифицированные мастера не оставят без внимания ни одно пожелание гостей центра. С заботой и пониманием специалисты помогут им решить проблемы со здоровьем.

Если вы чувствуете, что ваш организм нуждается в отдыхе или просто хотите отвлечься от ежедневной суеты - приезжайте в Саянск, в фитоцентр «Прасковья», который расположен в микрорайоне Юбилейный, д.7. Подробную информацию можно получить по телефону: 8-964-65-43-222, также у центра есть страницы ВКонтакте, ОK.ru и Instagram.

Главные новости:

Последние новости

Все новости

Главные новости:

Как не пропустить важные новости?
Подпишитесь на наши уведомления!

Подпишитесь на нас в соц. сетях: