В проекте «День для себя–2» определился победитель

1 июня 2017 г. 13:23 29846



В проекте «День для себя-2» определился победитель! Это выпускники профессионального лицея №63, которые теперь смогут вновь встретиться спустя десять лет и отлично провести время!

Напомним, во втором «Дне для себя» читатели «Города» голосовали не за отдельного человека, а за компанию друзей. Заявку от имени выпускников профессионального лицея нам отправила Анастасия Ведерникова. Она рассказала, что в 2003 году она поступила в учебное заведение, на специальность «Автоматизированные системы обработки информации». За 4 года группа сдружилась, но общих встреч после выпуска со временем становилось всё меньше и меньше. Анкета Анастасии набрала 452 голоса. Этого оказалось достаточно, чтобы победить.

Теперь у выпускников профлицея 2007 года есть отличная возможность вновь встретиться и отпраздновать 10-летие окончания учёбы в баре HUDSON с живой музыкой, отличными угощениями и в уютной обстановке!
Кроме первого места, призы так же получат участники, по итогам голосования занявшие второе и третье места.

Лидия с продругами всего на 5 голосов отстали от победителя, но всё же получат свой приз - это сертификаты от спонсоров проекта автомойки «АМК-Братск» и такси "Единое".

Татьяне так же достанется сертификат на бесплатные поездки от такси "Единое".
Призы победителям мы вручим в ближайшее время. 

Главные новости:

Последние новости

Все новости

Главные новости:

Как не пропустить важные новости?
Подпишитесь на наши уведомления!

Подпишитесь на нас в соц. сетях: