Улицы Ленина, Наймушина и Солнечная в Братске сегодня будут перекрыты на время празднования Дня защиты детей

1 июня 2017 г. 15:47 3240

Фото: Руслан Сидорович


В 16:00 проспект Ленина перекрыли на время проведения праздничной программы, посвященной Дню защиты детей, на площади около ТКЦ «Братск-АРТ». В связи с этим на время изменятся маршруты общественного транспорта.

Маршрут троллейбуса 2А: ост. «Рынок» - ул. Обручева – ул. Ленина – ул. Советская (четная сторона) – ул. Советская («Колосок», «Престиж») – ул. Ленина – ул. Обручева – ул. Комсомольская – Центральный рынок – 23 мкр. – ост. «Рынок»

Маршруты автобуса №43 «Автостанция – 27 мкр» и №44 «Автостанция–Поликлиника №5–«Ретро» пролягут по ул. Южной – Ленина – Подбельского – Мира – Обручева и далее по маршруту в прямом и обратном направлении.

Автобус №15А «Автостанция – пр. Ленина – Детская больница – Южный Падун – Энергетик» будет ходить по улицам Южная – Ленина – Подбельского – Мира – Обручева и далее по маршруту.

Маршрут автобуса №21 «Автостанция–Космонавтов» на время вернется к старой схеме и не будет заезжать на ул. Советская.

Маршрут автобуса №40 «Автостанция – 23 мкр» пустят по ул. Мира – Подбельского – Космонавтов – Советской – разворот перед ул. Ленина – Советской – Космонавтов и далее по маршруту в прямом и обратном направлении.

Все вернется на круги своя в 19:30, когда дежурные посты ГИБДД снимут с перекрестков.

А в Энергетике в 17:30 состоится шествие сказочных героев от Дворца искусств до парка культуры и отдыха, в связи с чем движение автомобилей и автобусов на полчаса ограничат на прилегающих ко Дворцу участках улиц Наймушина и Солнечная. 

Главные новости:

Последние новости

Все новости

Главные новости:

Как не пропустить важные новости?
Подпишитесь на наши уведомления!

Подпишитесь на нас в соц. сетях: