Новосибирская строительная фирма Проспект дарит покупателям летние скидки

2 июня 2017 г. 10:51 8270



Самое перспективное направление за Уралом, город, в сторону которого чаще всего смотрят желающие уехать – Новосибирск. Это город, который заряжает своей энергией, который живет «по полной», не сбавляя темпов роста с самого своего появления. Здесь можно легко построить карьеру в любой области, здесь есть все возможности для развития собственного бизнеса и старта любых проектов, для того, чтобы дать достойное образование детям.

Сегодня квартиры в одном из лучших районов Новосибирска - наукограде Кольцово - стали еще доступнее. Строительная фирма Проспект предлагает приобрести квартиру в сдающихся уже в этом году домах №7 (стр. номер) и №18 (стр. номер) на самых выгодных условиях.

При заключении договора в период с 1 мая по 31 июля 2017 года на ряд квартир в этих домах действует специальная акция «Выгодное лето» - скидка до 300 000 рублей, в зависимости от площади квартиры. Уже в июле сдается дом №7 по ул. Рассветной с квартирами повышенной комфортности площадью от 82-х до 113 кв.м. Дом расположен в живописной лесопарковой зоне, благодаря чему из окон открывается великолепный вид.

Просторные комнаты изолированы друг от друга, квартиры оборудованы двумя санузлами, большой гардеробной. Лоджии застеклены. Особенно порадуют новоселов этих квартир высокие трехметровые потолки.

Приятным дополнением к вышеупомянутой акции является специальное предложение от строительной фирмы Проспект: на все квартиры дома №7 при заключении договора с 22 мая по 30 июня, при условии 100% оплаты, действует скидка 1000 рублей с каждого кв.м квартиры.

За ходом работ вы можете наблюдать на сайте компании, благодаря смонтированным на стройплощадках веб-камерам. После сдачи дом берут под свое крыло специалисты собственной управляющей компании, готовые обслуживать его на самом высоком уровне.

Инфраструктура микрорайонов наукограда включает в себя все необходимое для комфортного проживания — детские сады и школы, медицинские учреждения и спортивные объекты, горнолыжную трассу и парк отдыха. Современные, архитектурно выверенные и великолепно благоустроенные микрорайоны сохраняют главные достоинства научного городка, которые были предусмотрены изначально: камерность, уют, продуманность до мелочей, чистота и первозданная природа — все это и сегодня притягивает в Кольцово новых жителей.

Компания Проспект – одна из старейших и надежных строительных компаний столицы Сибири, в этом году отпраздновала свой 20-летний юбилей. С февраля 1997-го по сегодняшний день Проспектом были введены в эксплуатацию 36 домов, благодаря ему более 5000 семей отпраздновали новоселье.

Добро пожаловать в виртуальный тур по Кольцово!

Кольцово с высоты птичьего полета

ООО Строительная фирма Проспект

Адрес: 630559, Новосибирская область, Наукоград Кольцово, д. 34

Приемная: +7 383 306-13-00 
E-mail: info@sf-prospekt.ru

Отдел реализации:
+7 383 336-76-73 
+7 913 777 55 00 (подключен WhatsApp)
E-mail: zakaz@sf-prospekt.ru
Пн.-пт.: с 8:00 до 18:00 (без обеда)
Сб. с 10:00 до 14:00
Воскресенье – выходной

Проектная декларация на сайте: sf-prospekt.ru

Группа строительной фирмы Проспект «Вконтакте»: https://vk.com/sfprospekt

Строительная фирма Проспект на видеохостинге Youtube: https://www.youtube.com/channel/UCJ9ulGCZzIl6gc9HWyrXeEw

 

Главные новости:

Последние новости

Все новости

Главные новости:

Как не пропустить важные новости?
Подпишитесь на наши уведомления!

Подпишитесь на нас в соц. сетях: