В Братске появилась знаменитая лондонская телефонная будка

6 июня 2017 г. 11:24 16504

Фото: Андрей Васильев


Руководитель компании «Тарио» Павел Банщиков рассказал «Городу», что будка, установленная около офиса интернет-провайдера – собственность «Тарио». Установили ее вечером в пятницу, 2 июня. По задумке авторов проекта, новый объект будет не только нести эстетическую функцию, но и приносить пользу – внутри вскоре установят телефон.

- Захотелось как-то порадовать жителей Братска! Будка уже действует – она притягивает молодежь, очень многие подходят, фотографируются на ее фоне. В ближайшее время мы планируем открыть доступ внутрь.
Что касается телефонной связи – вопрос пока открыт. Вероятно, звонки на номера экстренных служб и городские номера будут бесплатными, а выхода на межгород не будет. Я - за то, чтобы бесплатными были и звонки абонентам «Тарио». Возможно, мы как-то решим вопрос с установкой монетоприемника, по типу таксофона, чтобы и по межгороду можно было звонить, но пока это сулит нам больше проблем, чем доходов – нужны чеки, отчетность перед налоговой…
В дальнейшем, возможно, появятся бесплатный Wi-Fi и фотоаппарат, и она будет действовать по принципу фотобудки – снимки из нее можно будет отправлять себе на электронную почту.

Братская «лондонская» будка – это копия, изготовленная местными умельцами-рекламщиками по фотографиям. От посягательств вандалов ее круглосуточно охраняют сотрудники «Рубежа», объект находится под видеонаблюдением.

Главные новости:

Последние новости

Все новости

Главные новости:

Как не пропустить важные новости?
Подпишитесь на наши уведомления!

Подпишитесь на нас в соц. сетях: