Комитет по управлению Падунским округом Братска возглавит Егор Луковников

6 июня 2017 г. 12:53 14143

Фото: vk.com


Официального заявления на эту тему сделано пока не было, однако, как стало известно «Городу» из информированного источника, мэр Братска Сергей Серебренников назначил на должность руководителя Комитета по управлению Падунским округом заведующего отделом молодежной политики администрации Братска Егора Луковникова.

Напомним, должность руководителя КУПО стала вакантной после того, как попавший под уголовное преследование Алексей Казанцев ушел в отставку и возглавил санаторий «Братское взморье». Суд признал его виновным в превышении должностных полномочий и незаконном хранении боеприпасов. На протяжении 3 месяцев Падунским округом руководил исполняющий обязанности председателя Игорь Пешко. Похоже, теперь ему предстоит вернуться на пост заместителя председателя.

Егор Луковников в 2007 году, будучи студентом братского филиала Иркутского госуниверситета, пришел в отдел молодежной политики администрации. После получения диплома юриста он начал движение вверх по карьерной лестнице, а в 2013 году возглавил отдел. Судя по всему, Сергей Серебренников решил, что пришла пора 30-летнему сотруднику переходить на «взрослые» должности.  

Вероятно, представить коллегам нового руководителя Комитета по управлению Падунским округом мэр намерен сегодня вечером на еженедельном аппаратном совещании.

Егор Луковников (второй слева). Фото МИЦ

Главные новости:

Последние новости

Все новости

Главные новости:

Как не пропустить важные новости?
Подпишитесь на наши уведомления!

Подпишитесь на нас в соц. сетях: