Братчане стали чаще выбирать российские курорты для летнего отдыха

6 июня 2017 г. 15:02 7051



Лето - самое благоприятное время для того, чтобы набраться сил, восстановить здоровье, увидеть много нового и воплотить мечты в реальность. Лето – пора отпусков. Кто-то проведет его на приусадебном участке, кто-то займется домашними делами, но большая часть горожан все же отправится в путешествие. Сегодня «Город» постарается рассказать, как предпочитают отдыхать братчане в этом году, и какие курорты заменили им любимый Египет. Поможет нам в этом руководитель офиса продаж «Росс-Тур» Екатерина Сутупова. 

- Заграничные туры пользуются большой популярностью круглый год. Таиланд, Вьетнам, Корея и Турция любимы жителями нашего города, - рассказывает руководитель офиса продаж «Росс-Тур». – А теперь братчане могут отдохнуть в любой части мира, включая и уголки нашей страны, обратившись всего в один офис. 

Большинство жителей города подгадывает совместный отпуск летом. В это время дети свободны от учебы, да и погода благоприятствует путешествиям. Семейный отпуск – тихий, размеренный. С теплым солнцем, вкусной едой, интересными экскурсиями и красивой природой. 

- Большую популярность у жителей города набирают туры по России, - рассказывает Екатерина Сутупова. – Первозданная природа с чистейшим воздухом, дивными озерами и реками, лечебно-оздоровительными санаториями открывает возможности как для семейного отдыха, так и для экстремального или спортивного туризма. 

- Поправить свое здоровье, а также хорошо отдохнуть советуем в санаториях России, - продолжает Екатерина

Центром лечебно-оздоровительного туризма в России по праву является Алтай. С его изумрудными озерами, бескрайними степями, обширными лесами из сосны, лиственницы и кедра.С бездонным небом над головой и множеством солнечных дней. С его прозрачным ионизированным воздухом и чистыми горными реками. В этом уникальном месте, в дополнение к благоприятному климату, есть месторождения лечебных грязей, источники минеральных вод и целебные соленые озера. И, конечно же, самый популярный из них – Белокуриха. 

- Большой выбор развлечений и комплекс оздоровительных процедур не оставит равнодушным даже самого требовательного путешественника, – отмечает руководитель офиса продаж «Росс-Тур» Екатерина Сутупова. - Экстремалам Алтай предложит сплавы по бурным горным рекам, пешие походы по горам, огромное количество пещер для исследования и невероятное количество озер для рыбалки и купания.

- Конечно же, лето - самое подходящее время для поездок по России. Советуем побывать в культурной столице нашей Родины Санкт-Петербурге или же отправиться по Золотому кольцу, - отмечает руководитель офиса продаж «Росс-Тур». - А еще братчане с удовольствием отдыхают на Байкале, в Калининграде, в Сочи и Подмосковье. Открывают для себя Урал, Селигер и с большим любопытством изучают Крым. 

А если вы не знаете, что подарить любимому и близкому человеку – подарите ему целый мир! Вместе с сертификатом на путешествие от «Росс-Тур», который действителен в течение года. 

Помочь спланировать путешествие в любую точку мира, предложить несколько вариантов свадебного путешествия вашей мечты, составить тур для школьников, в зависимости от предпочтений и количества дней, готовы в туристическом агентстве «Росс-Тур».

Внимательные менеджеры учтут все ваши пожелания и финансовые возможности, начиная от покупки железнодорожных и авиабилетов и страхования, до визовой поддержки. 

Первый офис «Росс-Тур» в Братске находится по адресу: улица Крупской, дом 58, на 1 этаже торгового центра «Проспект» (вход через боковую дверь). Телефон: 48-38-55. 

Главные новости:

Последние новости

Все новости

Главные новости:

Как не пропустить важные новости?
Подпишитесь на наши уведомления!

Подпишитесь на нас в соц. сетях: