Как в Братске отметят День России?

9 июня 2017 г. 11:10 9306

Фото: belive.ru


В понедельник, 12 июня, наша многонациональная страна отмечает один из главных государственных праздников – День России. В связи с этим братчан ждет «расширенная версия» выходных, и в понедельник все, кто избежал нелегкой участи дачника, смогут посетить праздничные мероприятия, посвященные этой дате.

Впрочем, День России уже начали отмечать в Бикее -  сегодня в 11:00 там стартовал велопробег, посвященный этому празднику.

Еще один велопробег ждет любителей двухколесного транспорта 12 июня в жилом районе Порожский. В 12:00 у клуба здания состоится флэшмоб, а затем велосипедисты отправятся в путь под цветами триколора. 

В 14:00 в ДК «Транспортный строитель» ждут жителей Осиновки. Там состоится праздничная программа «Люблю тебя, Россия!».

В 15:00 у подножия памятника В.И. Ленину начнется митинг, посвященный российской государственности. А те, кто торжественным речам предпочитает музыку, смогут в это же время прослушать концерт духового оркестра на площади ТКЦ «Братск-АРТ». Эстафету подхватят творческие коллективы ТКЦ, которые в 16:00 представят праздничную программу «В сердце ты каждого, Родина, Россия!».

В течение двух часов, с 16:00 до 18:00, пройдет акция по раздаче горожанам ленточек цветов государственного флага и праздничных буклетов с текстом гимна Российской Федерации. Волонтеры будут встречать прохожих на проспекте Ленина, площади у администрации и на улице Советская.

В 18:00 в парке культуры и отдыха ж/р Энергетик начнется развлекательная программа «Мы – россияне».

«Город» поздравляет соотечественников с праздником и желает вам приятных выходных!

Главные новости:

Последние новости

Все новости

Главные новости:

Как не пропустить важные новости?
Подпишитесь на наши уведомления!

Подпишитесь на нас в соц. сетях: