Превышение скорости стало причиной смертельного ДТП в Братске

14 июня 2017 г. 11:05 14020



За минувшие сутки в дорожных авариях на дорогах города и района один человек погиб, в числе пострадавших – несовершеннолетний. Первое происшествие случилось в 17:15 на территории промышленной зоны БЛПК. Напротив строения №4 дорогу не поделили две автоледи. Как «Городу» рассказали в ОГИБДД МУ МВД России «Братское», 28-летняя девушка на автомобиле Toyota Corolla, выезжая с прилегающей территории, не предоставила преимущества и столкнулась с двигавшимся по главной дороге автомобилем LADA, за рулем которого находилась женщина 1986-го года рождения. 

В результате аварии пострадал 4-летний пассажир отечественного автомобиля, врачи диагностировали у него поверхностную рану головы. Ребенок в момент аварии находился в детском удерживающем устройстве, это помогло избежать тяжелых последствий. По факту ДТП назначено административное расследование. Очевидцев просят позвонить по телефонам: 44-22-44, 44-22-49.

Кроме того, вчера в половине десятого вечера в Братском районе, на автодороге Большеокинск–автодорога «Полукольцо», водитель «Москвича», двигаясь на большой скорости, не справился с управлением. В результате чего автомобиль вылетел с проезжей части и перевернулся. 30-летний водитель получил смертельную травму и скончался до приезда «Скорой помощи».

По факту аварии проводятся следственные мероприятия. Лиц, владеющих какой-либо информацией о данном происшествии, Госавтоинспекция просит позвонить по телефонам: 44-22-46, 44-22-49.

Главные новости:

Последние новости

Все новости

Главные новости:

Как не пропустить важные новости?
Подпишитесь на наши уведомления!

Подпишитесь на нас в соц. сетях: