Салон цветов «Романтика» дарит всем выпускникам Братска скидку на букеты

14 июня 2017 г. 13:58 7726



Выпускной бал - самый важный праздник как для одиннадцатиклассников, так и для учителей. Прощаясь со школой, выпускники благодарят педагогов за их бесценный труд. Несомненно, цветы в такой день становятся выражением признательности и уважения.

Выразить чувство признательности школьным наставникам вам поможет сеть салонов цветов «Романтика». Большой выбор живых цветов и подарков придется по душе даже самым взыскательным покупателям. Всегда в наличии - роскошный выбор букетов и цветочных композиций от профессиональных флористов. Приятными будут и цены на живые цветы. Классические розы - от 100 рублей, нежные лилии - 350 рублей, воздушные альстромерии – 110 рублей, яркие герберы – 120 рублей.

Для выпускников на все живые цветы действует скидка 30%. Помимо цветов, в салонах «Романтика» вы всегда можете купить оригинальные сувениры, игрушки, открытки. Действует доставка во все районы города. Но самое приятное, что магазин открыт 24 часа в сутки. И даже если вы вспомнили о каком-либо важном событии поздно ночью, вас будут рады видеть по адресам: 

в Центральной части города: улица Обручева, 28«а» и улица Мира, 5«а»/3;

в Энергетике: улица Наймушина, 24 и Пирогова, 10, строение 2;

Падун – улица Первая Таежная, 28«а»;

Гидростроитель – улица Енисейская, 56, строение 2. 

Главные новости:

Последние новости

Все новости

Главные новости:

Как не пропустить важные новости?
Подпишитесь на наши уведомления!

Подпишитесь на нас в соц. сетях: