ГУ МВД России взяло под контроль рассмотрение обращений граждан, пострадавших от лесных пожаров

14 июня 2017 г. 16:59 3164



Сотрудники Главного управления МВД России по Иркутской области уделяют особое внимание и обеспечивают незамедлительное и всестороннее рассмотрение обращений граждан, пострадавших в результате лесных пожаров.

Для обеспечения принятия своевременных мер по ликвидации последствий стихийного бедствия и обеспечения социальными гарантиями погорельцев региональная полиция совместно с прокуратурой, главами органов местного самоуправления и других госструктур организовали сходы граждан и провели приём местных жителей.

Мероприятия такого формата прошли в районах, наиболее пострадавших от природных пожаров, в том числе, в городе Вихоревка Братского района, где с различными вопросами к полиции и властям обратились порядка 70 человек. 

Сотрудники ГУ МВД по Иркутской области в любой момент готовы оказать практическую либо консультационную помощь населению, а также содействие в подключении соответствующих должностных лиц других государственных учреждений, в ведении которых могут находиться задаваемые вопросы. Для этого гражданам достаточно подать обращение на официальный сайт ГУ МВД России по Иркутской области или позвонить по телефонам: 8(3952) 21-60-63, 21-68-88.   

Главные новости:

Последние новости

Все новости

Главные новости:

Как не пропустить важные новости?
Подпишитесь на наши уведомления!

Подпишитесь на нас в соц. сетях: