В конце июня в Братске будет работать приемная комиссия Сибирского федерального университета

21 июня 2017 г. 11:00 6839

Фото: img.anews.com


Навстречу братским абитуриентам в конце июня отправятся члены приемной комиссии Сибирского федерального университета. Благодаря этому выпускники, желающие продолжить учебу в красноярском ВУЗе, смогут подать документы, не выезжая из города.

Прием документов будет осуществляться 29-го и 30 июня. Напомним, год назад многие братчане уже оценили удобство работы с выездной комиссией СФУ. 

29 июня представители СФУ будут ждать абитуриентов в школе №34 (ж/р Энергетик, ул. Приморская, 47) с 9:00 до 19:00. 30 июня прием документов будут вести в Центральном районе на базе Лицея №2 (ул. Крупской, 29) с 9:00 до 18:00.

Чтобы перейти из разряда выпускников в абитуриенты, школьникам необходимо будет иметь при себе оригинал или копию аттестата/диплома с приложением к нему, паспорт и копию паспорта (в том числе, страницы с пропиской), по желанию — фотографии (размер 3×4). С подробным перечнем документов можно ознакомиться в разделе «Приём документов» на сайте СФУ.

Документы принимаются только от поступающих на общих основаниях на бюджетные и платные места.

Справка: Сибирский федеральный университет – крупнейшее высшее учебное заведение за Уралом, объединяющее 20 профильных институтов, где ведут подготовку по 184 специальностям.

Главные новости:

Последние новости

Все новости

Главные новости:

Последние новости

Все новости

Как не пропустить важные новости?
Подпишитесь на наши уведомления!

Подпишитесь на нас в соц. сетях: