24 июня в Братске на 7 часов перекроют дорогу на Северный Артек

22 июня 2017 г. 16:54 9060

Фото: busphoto.ru


В субботу, 24 июня, в связи с празднованием Дня молодежи в Северном Артеке с 15:00 до 22:00 будет перекрыта дорога, ведущая от старой падунской трассы вглубь жилого  района. Такое решение было принято на заседании оргкомитета по празднованию Дня молодежи в администрации Братска в целях предотвращения транспортного коллапса из-за скопления припаркованного на обочинах личного транспорта.

Кордон ГИБДД смогут беспрепятственно преодолеть лишь рейсовые автобусы и автомобили жителей Северного Артека. Однако последним для проезда необходимо будет предъявить инспекторам паспорт с местной пропиской.

В связи с этим родителям ребят, отдыхающих в санаториях «Солнечный» и «Айболит», советуют запланировать посещение детей на первую половину дня или перенести его на воскресенье.

А участников и гостей грандиозного молодежного праздника организаторы просят приехать в Северный Артек на общественном транспорте, чтобы не загромождать обочины дороги и не подвергать свои авто излишнему риску. Напомним, по маршруту №39 в честь торжественного события пустят 2 дополнительных автобуса, так что интервал движения сократится с 30 минут до более короткого срока. А для жителей Правобережного округа, Энергетика и Падуна предусмотрен прямой «молодежный» автобус – он соберет пассажиров на остановке у сквера 45 квартала в 16:00, затем в 16:15 - у Дворца искусств и доставит их прямиком на праздник, в Северный Артек.

Главные новости:

Последние новости

Все новости

Главные новости:

Как не пропустить важные новости?
Подпишитесь на наши уведомления!

Подпишитесь на нас в соц. сетях: