В Братске задержали 55-летнюю жительницу Омской области, которая занималась закладкой наркотиков

26 июня 2017 г. 14:38 6036

Фото: ГУ МВД по Иркутской области


В Братске задержали 55-летнюю жительницу Омской области, которая занималась закладкой наркотиков. Сотрудники отдела по контролю за оборотом наркотиков «взяли» её с поличным в ходе оперативных мероприятий - сообщает ГУ МВД по Иркутской области.

Как выяснили правоохранители, женщина снимала в Братске жильё. Проживала без регистрации и под прикрытием торговли одеждой сбывала наркотики путём закладок в различных частях Падунского района города.

В её съёмном жилище проведены обыски. Сотрудники полиции обнаружили пакет со светло-желтым порошком, который, по предварительным данным, является героином. Вес вещества составил 500 граммов. Кроме того,  из квартиры изъято множество телефонов и сим-карт к ним, ювелирные весы, блокноты и банковская карта, на которую перечислялись денежные средства от криминального бизнеса. Всё это приобщено к уголовному делу в качестве вещественных доказательств, - говорится в сообщении полиции.

В отношении наркодилерши возбуждено уголовное дело. Ей вменяют в вину незаконный сбыт наркотических средств в крупном размере. Теперь ей грозит до 20 лет колонии. Сейчас она находится под стражей. 

Главные новости:

Последние новости

Все новости

Главные новости:

Как не пропустить важные новости?
Подпишитесь на наши уведомления!

Подпишитесь на нас в соц. сетях: