Вчера в Иркутске директор агентства недвижимости был убит прямо на рабочем месте

27 июня 2017 г. 16:38 12911

Фото: tkr.su


26 июня в областном центре произошло наглое убийство. Молодой мужчина около 11:00 явился в офис агентства недвижимости, расположенный на ул. Павла Красильникова, и выстрелил в директора из обреза охотничьего ружья при многочисленном скоплении свидетелей – сотрудников и клиентов. Попытка скрыться не удалась. Прибывшие на вызов полицейские оперативно составили ориентировку на подозреваемого и сумели задержать его по «горячим» следам, изъяв орудие преступления.

31-летний иркутянин скончался в больнице от полученного огнестрельного ранения. Не исключено, что убийство связано с профессиональной деятельностью погибшего. Имеется информация, что бывшие сотрудники агентства выражали недовольство условиями труда. Выяснить мотивы задержанного стрелка предстоит сотрудникам Следственного комитета. Известно, что им оказался 30-летний безработный, знакомый потерпевшего.

Следственным отделом по Ленинскому району г. Иркутска СУ СК РФ по Иркутской области возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 105 УК РФ («Убийство»).

Главные новости:

Последние новости

Все новости

Главные новости:

Как не пропустить важные новости?
Подпишитесь на наши уведомления!

Подпишитесь на нас в соц. сетях: