Упавшая с высоты в Братске девочка приехала на каникулы к бабушке из Москвы

3 июля 2017 г. 15:37 13531



«Городу» стали известны обстоятельства происшествия, при котором пострадала 12-летняя девочка. Напомним, школьница попала в Детскую городскую больницу после падения с высоты в заброшенном здании недостроенного Дворца пионеров на улице Ломоносова.

Как сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Иркутской области, в пятницу вечером девочка вместе с друзьями отправилась гулять. Компанию подростков привлекло недостроенное здание. Во время игры на третьем этаже здания 12-летняя школьница оступилась и провалилась в сквозное отверстие в полу. Пострадавшую незамедлительно доставили в Детскую городскую больницу. У девочки перелом руки и сотрясение мозга. Какое-то время она пробудет в больнице. Как оказалось, школьница приехала на каникулы из Москвы к своей бабушке. С которой, к слову, уже провели профилактическую беседу.

Отметим, что это уже не первый несчастный случай в этом году. Так, в начале апреля в этом же здании с высоты сорвался 16-летний подросток. Несмотря на происшествия и на постоянные рейды полиции в районе недостроя, подростки продолжают посещать опасное здание, рискуя жизнью и здоровьем.

Главные новости:

Последние новости

Все новости

Главные новости:

Последние новости

Все новости

Как не пропустить важные новости?
Подпишитесь на наши уведомления!

Подпишитесь на нас в соц. сетях: