Ремонтировать бытовую технику нужно только у профессионалов!

7 июля 2017 г. 10:57 8660



Конечно, можно довериться «телефонным» мастерам, в объявлении которых не указан даже адрес мастерской, и они увезут любимый телевизор или стиральную машину в неизвестном направлении. Но вот получите ли вы обратно своего домашнего помощника или пополните армию обманутых клиентов?

Если вам дороги ваши вещи и деньги, рекомендуем обратиться к профессионалам. Сервис-центр «Радиотехника» более 17 лет работает на рынке услуг. За это время мастера реанимировали и отремонтировали тысячи единиц бытовой техники. Важно, что на любой вид работ здесь дают длительную гарантию.

Компания «Радиотехника» также занимается продажей радиодеталей, запчастей для стиральных машин и инструментов для проведения ремонта. Всегда в наличии - микросхемы, транзисторы, конденсаторы, реле, паяльное оборудование и многое другое. Особое место на витрине магазина занимают запчасти для стиральных машин: насосы, подшипники, ремни, ТЭНы и многое другое. Также имеются переключатели для электропечей. В ассортименте СЦ «Радиотехника» - более 5000 наименований. Сторонним сервисным центрам «Радиотехника» предоставляет 20%-ую скидку на запчасти для крупногабаритной бытовой техники.

Пожалуйста, при звонке в сервисный центр обратите внимание, что на месте можно отремонтировать далеко не всякую технику. Если где-то вам говорят, что делают все только на дому - не верьте. На дому устраняются только типовые неисправности или производится модульная замена, так как невозможно привезти с собой все необходимое для ремонта оборудование и радиодетали. При обращении в СЦ «Радиотехника» опытные специалисты еще на этапе согласования определяют, возможен ли ремонт вне сервисного центра, и при положительной перспективе выезжают в удобное для клиента время.

Ну и, конечно же, ни один уважающий себя сервисный центр, ценящий свое время и время клиента, не будет работать без сайта. На сайте СЦ «Радиотехника» [12+], а также в группах «Вконтакте» (https://vk.com/club145697804) [12+], в «Одноклассниках» (https://ok.ru/group/53431714316494) [12+] и Инстаграме (https://www.instagram.com/radio_bratsk/) [12+] вы всегда можете ознакомиться со всеми предлагаемыми услугами, скачать свежий прайс с полным ассортиментом и самостоятельно подобрать по маркировке, фото и партномерам требуемую запчасть. И не стесняйтесь пользоваться онлайн-чатом - вам тут же ответят!

Для удобства братчан открыто два магазина и сервис-центра «Радиотехника».

В Центральной части города: ул. Обручева, 15, телефон: 28-57-63. Энергетик - ул. Зверева, 17, телефон: 27-57-63.

Главные новости:

Последние новости

Все новости

Главные новости:

Как не пропустить важные новости?
Подпишитесь на наши уведомления!

Подпишитесь на нас в соц. сетях: