Братчан приглашают в «Ангарскую деревню» на «Семейный разгуляй»

7 июля 2017 г. 12:49 6719

Фото: Кирилл Бакуркин


В День семьи, любви и верности братчан приглашают в музей под открытым небом «Ангарская деревня» на «Семейный разгуляй». Ровно в полдень колокольный звон и молебен в память о благоверных муромских князьях — святых Петре и Февронии ознаменуют начало большого праздника. Тут же в 12:15 на главной сцене состоится церемония открытия соревнований по плаванию на открытой воде «Братская миля».

С 13:00 на сцене пройдет концертно-игровая программа с призами и подарками. По традиции, будут организованы торговые и ремесленные ряды, а для маленьких посетителей будут работать игровые площадки, батуты и контактный зоопарк. Попробовать себя в качестве актера в проекте «Семейный театр» предложит братчанам театр-студия «9 идея». Завершится праздник награждением участников Всероссийских соревнований «Братская миля» и массовым запуском в небо воздушных голубей.

Для удобства горожан с автостанции Центрального района будет запущен автобус. Первый рейс — в 10:30. Стоимость поездки в одну сторону - 25 рублей. Два автобуса будут курсировать и от кафе «Фараон» до «Ангарской деревни». Стоимость поездки — 20 рублей.

Главные новости:

Последние новости

Все новости

Главные новости:

Как не пропустить важные новости?
Подпишитесь на наши уведомления!

Подпишитесь на нас в соц. сетях: