Товары для рукоделия и хобби в Братске теперь можно купить в одном магазине

7 июля 2017 г. 14:15 22340



В ассортименте магазина товаров для хобби «Территория творчества», расположенного на улице Мира, 40, есть всё, что позволит сделать досуг полезным и интересным. 

Канзаши, скрапбукинг, декупаж, квиллинг, валяние, флористика, рисование, мыловарение, вязание, бисероплетение - направлений рукоделия не счесть, учитывая, что они иногда сливаются вместе - например, изготовление кукол требует от рукодельниц знания всех этих технологий, включая навыки скульптора. Любые материалы и принадлежности, и всё, что может пригодиться для вашего вида рукоделия, найдутся в магазине «Территория творчества».

Даже для тех, кто не разделяет ни одно из этих увлечений, но хотел бы украсить свой дом чем-то необычным, оформить домашнее торжество или сделать подарок своими руками - другими словами, стать не как все.

Пожалуйста, обратите внимание, что на фотографиях отражен далеко не весь ассортимент магазина, а лишь малая его часть.


Акриловые краски для декупажа и рисования

С помощью декупажа можно создавать произведения искусства из дерева, стекла, керамики, камня и многих других материалов. При этом не нужно уметь рисовать, лепить или высекать - все, что необходимо для декупажа – воображение, умение видеть красоту в простых вещах, терпение и желание преображать. 

Бумага для скрапбукинга

Скрапбукинг -  декорирование фотоальбомов, отдельных снимков, личных записей, детских рисунков, газетных вырезок, книг, шкатулок и разных памятных аксессуаров. Для этого используются различные украшения, бисер, ленты, стразы, наклейки, чипборды и прочее. 

Бусы для всех видов рукоделия

Бусы на нитке

Гофрированная бумага для упаковки

Деревянные заготовки для декупажа и росписи

Атласные ленты с рисунком используются в канзаши и просто  для изготовления бантиков

Технику «канзаши» придумали ремесленники из Японии, которые превращали квадраты шёлковой ткани в лепестки при помощи щипцов и рисового клея. После готовые элементы прикреплялись к металлической основе или присобирались нитью, превращаясь в цветы или целые композиции. Ими впоследствии украшали гребни, заколки, булавки, шпильки, носимые вместе с кимоно японскими женщинами. Также в технике канзаши можно выполнить птиц и бабочек.

Разноцветные атласные ленты

Кабошоны для канзаши

Кабошоны флоризель

Красители и ароматизаторы для мыловарения

Металлические подвески 

Муляжи овощей и фруктов для изготовления композиций и топиариев

Топиарий – маленькое оригинальное «дерево». Для его изготовления используются натуральные или искусственные материалы - все зависит от фантазии автора. Используется такое дерево в качестве декоративного аксессуара, другое название этого украшения – «дерево счастья». В соответствии с правилами фен-шуй оно приносит в дом радость.

Пенопластовые фигуры, которые служат основой для сложных композиций

Полимерная глина для любых скульптурных работ, например, для изготовления кукол. При нагревании становится твердой

Большой выбор глаз для мягких игрушек

Пряжа всех видов и расцветок

Всё, что может потребоваться для занятия флористикой

Главные новости:

Последние новости

Все новости

Главные новости:

Как не пропустить важные новости?
Подпишитесь на наши уведомления!

Подпишитесь на нас в соц. сетях: