Пропавшую 4 дня назад в Братске женщину нашли в лесном массиве

13 июля 2017 г. 10:35 16891



Полицейские Братска нашли пропавшую 4 дня назад пенсионерку. Напомним, 64-летняя Людмила Черкашина в ночь на 9 июля ушла с базы отдыха «Лукоморье» и пропала.

Как «Городу» рассказали в пресс-службе местного отделения полиции, женщину обнаружили накануне около 6 часов вечера в лесном массиве недалеко от Южного Падуна.

- Первым блуждавшую женщину заметил гулявший с собакой по лесу гражданин, который, сообщил об этом патрулировавшему район экипажу вневедомственной охраны. Полицейские Олег Барышев и Евгений Оришний, оставив служебный автомобиль на трассе, отправились на поиски. Кроме своего имени и фамилии найденная сотрудниками женщина ничего не могла рассказать, только просила пить. Прежде чем доставить ее в отдел полиции сотрудники заехали в магазин, чтобы купить воды, где увидели ориентировку и поняли, что эту женщину разыскивают. Основная поисковая группа в этот момент была совсем рядом и завершила поиски в двухстах метрах от места обнаружения, - рассказали в ведомстве. 

Уже в отделении она пояснила, что в ночь своего исчезновения в темноте потеряла ориентацию и, оказавшись на трассе, пошла не в сторону города, а в обратном направлении. Заплутав в лесу, пенсионерка не смогла выйти к людям.

По предварительным данным, признаков физического недомогания и обезвоживания у пенсионерки нет. Но родственники намерены показать ее медикам. 

Главные новости:

Последние новости

Все новости

Главные новости:

Как не пропустить важные новости?
Подпишитесь на наши уведомления!

Подпишитесь на нас в соц. сетях: