Два мотоциклиста попали в ДТП в минувшие выходные в Братске

17 июля 2017 г. 12:29 4717



За минувшие три дня на дорогах Братска и Братского района произошло 18 дорожный аварий. В пяти из них пострадали 5 человек. В их числе и мотоциклисты. Так, 15 июля около 8 часов вечера в Турме мотоциклист в результате аварии получил серьезную травму головы и в состоянии комы был госпитализирован в реанимационное отделение ГБ-1. Как «Городу» рассказали госавтоинспекторы, по предварительной версии, 40-летний водитель мог наехать на камень, отчего мотоцикл перевернулся. По факту ДТП ведется расследование, выясняются обстоятельства произошедшего. 

Еще один мотоциклист пострадал вечером 16 июля. На автодороге «Вилюй» 50-летний водитель мотоцикла Suzuki не справился с управлением, съехал с проезжей части и опрокинулся. С травмами ребер и позвоночника мужчину госпитализировали.

Еще одно серьезное ДТП случилось 14 июля на улице Мира. Причиной его могло стать превышение скорости, в результате чего автомобиль Toyota Mark II съехал с дороги в кювет. 40-летний водитель с травмой позвоночника и ушибом легких доставлен бригадой «Скорой помощи» в больницу.

Очевидцев происшествий просят позвонить по телефону: 44-22-44, 44-22-49.

ГИБДД напоминает, что соблюдение правил дорожного движения является важным условием обеспечения безопасности. Водительская дисциплинированность – лучшее средство предотвращения ДТП, сохранения жизни и здоровья участников дорожного движения.

Главные новости:

Последние новости

Все новости

Главные новости:

Как не пропустить важные новости?
Подпишитесь на наши уведомления!

Подпишитесь на нас в соц. сетях: