Министр соцразвития Иркутской области поблагодарил братчан за оказание гуманитарной помощи погорельцам из Тайшетского района

19 июля 2017 г. 17:18 2698



Министр соцразвития Иркутской области поблагодарил братчан за оказание гуманитарной помощи погорельцам из Тайшетского района. Об этом Владимир Родионов заявил во время встречи с представителями администрации Братска, где он сегодня находится с рабочим визитом.

По словам министра, горожане и жители Братского района оказали неоценимую помощь жителям Тайшетского района, которые во время лесных пожаров лишились домов.

- Помощь, которая в течение двух-трёх дней поступила в Тайшет, действительно оказалась незаменимой. Потому что это и продукты питания, и вещи, и бытовая химия – всё то, что необходимо было людям. Спасибо всем жителям города Братска и Братского района, которые откликнулись на эту беду. Принесли вещи, и продукты питания, и денежные средства. Поэтому большое спасибо. Это ещё раз говорит, что в нашей большой Иркутской области нет равнодушных людей. И когда какое-то горе или беда, мы всегда объединяемся и решаем совместно эту проблему. Всем спасибо, низкий поклон!  - сказал Владимир Родионов.

Напомним, пожары пронеслись по посёлкам Тайшетского района в конце мая 2017 года. Сгорели 4 деревни, более 100 семей остались без крова. Спустя пару дней после трагедии братчане собрали несколько тонн гуманитарной помощи, которая оперативно была отправлена в Тайшет. 

Главные новости:

Последние новости

Все новости

Главные новости:

Как не пропустить важные новости?
Подпишитесь на наши уведомления!

Подпишитесь на нас в соц. сетях: