Депутат Думы Братска Эдуард Дёмин наградил лучших дворников в своём округе

21 июля 2017 г. 14:03 3947

Фото: Кирилл Бакуркин


По инициативе депутата городской Думы Эдуарда Дёмина прошел конкурс «Лучший по профессии» среди дворников 4 микрорайона Братска. Конкурс стартовал ещё в мае, и жильцы микрорайона сами определяли победителя. Для этого необходимо было позвонить по указанному в объявлении телефону, назвать свою кандидатуру и рассказать, почему именно этот дворник должен считаться лучшим.

- Ваша профессия - одна из самых сложных как психологически, так и физически. И ваш труд требует повышенного внимания власти и жителей Братска. Среди конкурсантов были опасения, что братчане будут больше жаловаться, чем хвалить, и вообще как-то оценивать их работу, но опасения оказались напрасными. За всё время проведения конкурса мы не получили ни одного негативного звонка с претензиями к вашей работе, - сказал Эдуард Дёмин перед вручением наград.

Генеральный директор ООО «Жилищный трест» Альберт Борозна поблагодарил Эдуарда Дёмина за инициативу и проведение конкурса.

- Власть должна участвовать во всех вопросах благоустройства, учитывая, что сейчас реализуется федеральная программа «Комфортная среда», которую курирует партия «Единая Россия», я думаю, что сотрудничество с депутатским корпусом будет крепнуть, - сказал Альберт Борозна.

Победитель конкурса Александра Евдокимова получает заслуженную премию

Третье место в конкурсе разделили сразу четверо рабочих по комплексной уборке (так правильно называется профессия дворника): Елена Остапенко, Татьяна Карабанова, Людмила Кузнецова и Ольга Полева. Второе место досталось Екатерине Калаповой. А первое место заняла Александра Евдокимова. Она уже более 25 лет работает дворником и продолжает трудиться даже после выхода на пенсию. Призёры получили грамоты и премии от депутата своего округа, а еще 20 участников конкурса - благодарности.

Главные новости:

Последние новости

Все новости

Главные новости:

Как не пропустить важные новости?
Подпишитесь на наши уведомления!

Подпишитесь на нас в соц. сетях: