В Иркутской области полгода разыскивают пропавшего дальнобойщика. Возможно, он стал жертвой убийства

24 июля 2017 г. 13:02 10642

Фото: irk.sledcom.ru


Полгода назад, 16 февраля 2017 года, дальнобойщик Григорий Димитриев, 1958 года рождения, отправился с грузом из Усть-Кута в Ленск (Якутия). Однако до места назначения не доехал. Его «КамАЗ» с госномером О587АО 138 был обнаружен 20 февраля на зимнике Усть-Кут–Мирный, в 5 километрах от пикета «Гаженка» по направлению к селу Непа Катангского района. Документы водителя нашлись в кабине автомобиля, перевозимый груз оказался в целости и сохранности – а вот мужчина пропал бесследно. Григория Димитриева объявили в розыск, а позже, когда поиски не принесли результата, было возбуждено уголовное дело по части 1 статьи 105 УК РФ («Убийство»). Сейчас оно находится в производстве Киренского межрайонного следственного отдела СУ СК РФ по Иркутской области.

Приметы пропавшего: на вид 60 лет, среднего роста, полного телосложения, глаза светлые, лицо овальное, полное облысение, имеются усы. В момент исчезновения был одет в вязаную шапку серого цвета, пуховик черного цвета, брюки темные, ботинки черного цвета.

Всем, кто располагает какой-либо информацией об указанном человеке, следователи просят обращаться по телефону Киренского межрайонного следственного отдела СУ СК  РФ по Иркутской области: (8-395-68) 4-33-64, (8395-60) 2-12-03 либо в полицию.

Главные новости:

Последние новости

Все новости

Главные новости:

Как не пропустить важные новости?
Подпишитесь на наши уведомления!

Подпишитесь на нас в соц. сетях: