В Тулуне третий день разыскивают 3-летнего мальчика. СКР заведено уголовное дело по статье «Убийство»

31 июля 2017 г. 15:47 20128

Фото: taishet24.ru


29 июля поздно вечером в дежурную часть города Тулуна обратились родители трехлетнего мальчика с заявлением о том, что их сын пропал. Несмотря на то, что сотрудники полиции незамедлительно приступили к поискам, а впоследствии к ним присоединились спасатели и волонтёры, установить местонахождение малыша до сих пор не удалось. Накануне водолазы обследовали дно водоема, на берегу которого отдыхала семья пропавшего ребенка. По одной из версий, мальчик мог утонуть.  

Сотрудники полиции установили, что в субботу компания из трех семей с детьми отдыхала на берегу водоема (бывшего карьера) в районе пляжа «Озёрный». Как только стало темнеть, взрослые решили устроить фейерверк. А как только смолкли залпы салюта, родители обнаружили, что их трехлетний сын пропал. Произошло это около 22:00.

Приметы пропавшего: на вид 3 года, среднего телосложения, рост 100 см, светло-русые волосы, голубые глаза. Был одет в серую футболку с рисунком Angry Birds, тёмно-синие шорты (на левой штанине большая цифра «32»), синюю джинсовую кепку с изображением мальчика и бело-голубые сандалии. Особые приметы: обломан правый верхний передний зуб. На левой щеке - царапины.

Семья, в которой воспитывается мальчик, характеризуется как благополучная, полная, на учете в ПДН не состоит.

По факту безвестного исчезновения Богдана Осипчука следственным отделом по г. Тулун СУ СК РФ по Иркутской области возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 2 ст. 105 УК РФ («Убийство малолетнего лица»).

Лиц, располагающих какой-либо информацией о разыскиваемом, просят сообщить по телефонам: 8(39530) 47-0-08 или 02 (102 – с мобильного).

Главные новости:

Последние новости

Все новости

Главные новости:

Как не пропустить важные новости?
Подпишитесь на наши уведомления!

Подпишитесь на нас в соц. сетях: