Транспортных компаний много, а «Ночной экспресс» - один!

2 августа 2017 г. 14:50 6714



Как часто, задав вопрос о сроках сдачи рабочего проекта, вы слышите ответ: «Вчера!»? Путешествовать во времени «Ночной экспресс» пока не умеет, зато отлично умеет экономить чужое время и нервы! Так что если нужно доставить письмо или посылку в другой город в кратчайший срок – вам сюда! 

Отправка груза при помощи «Ночного экспресса» - это практически телепортация! Ведь его перевозка не отнимает ни минуты рабочего времени – еще в 17:55 отправление находится в одном городе, а в 9:00 следующего дня – уже в другом. Когда в офисах и кабинетах гаснет свет, и даже компьютеры переходят в спящий режим, водители-курьеры «Ночного экспресса» отправляются в путь, чтобы рано утром вручить груз получателю в населенных пунктах Иркутской области, Канске, Красноярске, Улан-Удэ. А 20 марта на карте обслуживания «Ночного экспресса» появился еще один, очень важный «флажок» - город Новосибирск.

«Ночной экспресс» по праву считается самым быстрым оператором грузоперевозок в Иркутской области. Конкурировать с ним по части скорости могли бы самолеты, но авиаперевозки мало кому по карману и хорошо развиты только между областными городами. При этом перечень отправлений, с которыми работает компания, практически не ограничен. Операторы склада одинаково бережно отнесутся как к простому конверту с деловой корреспонденцией, так и к коробке с хрустальным сервизом или ящику с дорогостоящим оборудованием. Кроме того, в автопарке «Ночного экспресса» имеются и грузовики-рефрижераторы, в которых можно без опаски перевозить чувствительные к перепадам температур грузы: цветы, косметику, лекарственные препараты, биоматериалы для анализов, скоропортящиеся продукты и т.д.

«Ночной экспресс» надежен и точен, как швейцарские часы. Он не ищет отговорок и не откладывает рейсы даже по уважительным причинам. Поэтому те руководители, чье время действительно – деньги, заключают с ним договор о сотрудничестве на постоянной основе. Но даже если необходимость срочно доставить товар возникает лишь раз в году, в разгар сезона, «Ночной экспресс» остается лучшей палочкой-выручалочкой для предпринимателей.

Если же вы не предприниматель, и просто хотите приобрести что-то в магазине в другом городе, точно зная, что и где, «Ночной Экспресс» поможет и вам! Водитель-курьер купит нужный товар в указанном вами магазине и привезет – быстро и без хлопот.

Стремление к оптимизации расходов компании подталкивает руководителя современной формации к одному решению – передать часть функций на аутсорсинг, то есть перепоручить сторонней фирме по договору. И «Ночной экспресс» готов с успехом  заменить собой множество командированных сотрудников, десятки автомобилей и т.д. и т.п. Это проще и дешевле, чем содержать собственный автопарк и дополнительные штатные единицы для поездок в другие города.

Вы знаете цену своему времени? Значит, «Ночной экспресс» - ваш выбор!

Единая справочная (звонок по России бесплатный): 8 800-550-55-88.
Сайт компании: zanoch.ru.

Главные новости:

Последние новости

Все новости

Главные новости:

Как не пропустить важные новости?
Подпишитесь на наши уведомления!

Подпишитесь на нас в соц. сетях: