Имплантация зубов в Братске. «Город» раскрыл секреты всех этапов

3 августа 2017 г. 11:44 15613



Потеряли зуб? Переживаете и думаете, как вернуть полноценную улыбку? Волноваться не стоит, в стоматологии «Студия 32» вам предложат лучший способ восстановления зуба – имплантацию с отсроченной нагрузкой.

«Студия 32» предлагает проверенную годами технологию восстановления ваших зубов. При таком подходе имплантация и протезирование проходят в несколько этапов, перерыв между которыми может составлять несколько месяцев.

Но, несмотря на длительность процедуры, результат того стоит - вы получаете новый зуб или даже несколько зубов, и ваша улыбка вновь становится привлекательной, а прием пищи приносит радость.

Ваш первый визит

Первый визит в стоматологию «Студия 32» начинается с консультации врача стоматолога ортопеда и врача стоматолога - хирурга имплантолога. Они предложат пациенту имплантаты Alpha-Bio от израильской компании с 20-летним опытом работы в области имплантологии.

После чего пациента отправят на томографию.

Компьютерная томография — один из важных этапов имплантации: она не только выявляет все проблемы зубочелюстной системы, которые нужно устранить до операции, но и показывает толщину челюстной кости. Если она недостаточна, принимается решение о костной пластике с целью восполнения утраченного объема.

Если в ходе диагностики были обнаружены кариес или заболевания десен, клиент обязательно должен пройти лечение перед операцией. Любое хирургическое вмешательство требует стерильности.

Как проходит имплантация

Обезболивание

Анестезия при имплантации зубов является одним из важных аспектов лечебного процесса. В стоматологии «Студия 32» на страже вашего комфорта стоят лучшие анестетики.

Синус-лифтинг и костная пластика

Довольно сложная хирургическая операция синус-лифтинг показана при недостаточном объеме костной ткани альвеолярного гребня. Проводится она на верхней челюсти для утолщения кости.

Установка имплантата

Установка имплантата занимает у опытного врача 15-20 минут. Длительность операции зависит от количества имплантатов.

Восстановительный период

Хирург-имплантолог приглашает пациента на осмотры и следит за процессом заживления. По окончанию срока восстановления снимаются швы.

Остеоинтеграция

Это период приживления имплантата, он длится до шести месяцев. Во время этого процесса пациент приходит на контрольные снимки раз в 2-3 месяца.

Установка формирователя десны

Это необходимо, чтобы десна приняла правильную форму. Установку формирователя производят через 3–5 месяцев после внедрения имплантата. Процедура проводится под местной анестезией.

Готовый зуб

В течение 14 рабочих дней после окончательного срока остеоинтеграции имплантата, изготавливается и фиксируется ортопедическая конструкция. Теперь пациент в полной мере обеспечен новыми зубами.

Преимущества имплантации с отсроченной нагрузкой

+ Надежный способ восстановления зуба, проверенный временем.

+ Подходит для восстановления большого количества зубов.

+ Имплантаты проходят длительный период приживления, поэтому сразу готовы к высоким жевательным нагрузкам.

+ Имплантат — это основа для протезирования на всю жизнь.

Возможно ли установить временную конструкцию на период приживления имплантата?

В стоматологии «Студия 32» заботятся о вашем комфорте. У нас можно зафиксировать временную конструкцию уже на следующий день после операции в случае, если необходимо скрыть изъян в зоне улыбки. Она прослужит вам 4-6 месяцев. А после того, как имплантат окончательно приживётся, мы изготовим для вас качественную ортопедическую конструкцию. Постоянные конструкции на имплантатах выглядят и служат так же хорошо, как ваши собственные зубы. Ничто не испортит красоту вашей улыбки!

Не упускайте драгоценное время, приходите в стоматологию «Студия 32» за новыми зубами, которые не только естественно выглядят, но и прослужат вам долгие годы.

Записаться на прием можно по телефонам: 8(3953)32-12-32 или 8-964-355-02-32.  

Главные новости:

Последние новости

Все новости

Главные новости:

Как не пропустить важные новости?
Подпишитесь на наши уведомления!

Подпишитесь на нас в соц. сетях: