В Братске рыбаки ловят щуку на iPhone

4 августа 2017 г. 12:00 11844



Оригинал видеозаписи - здесь

Неважно, на что ловить, главное - получать от этого удовольствие! Этот девиз рыбаки Братска решили проверить на деле и в качестве наживки использовали... iPhone. Видеоподтверждение своего эксперимента рыбаки-затейники выложили на своем канале в Youtube, а с «Городом» поделились историей о том, как им в голову пришла такая мысль.

- Основная миссия нашего рыболовно-творческого коллектива «Рыбалка по-братски» - показать нашим зрителям интересную и увлекательную рыбалку. Каждый ролик мы стараемся наполнить не только красотами родного края, но и юмором, и позитивом, - рассказал «Городу» главный рыбак-затейник Анатолий Колесник. - Мы любим экспериментировать с рыболовными приманками, придумывать что-то новое.

Рыбаки уже пробовали ловить окуня на автомобильную свечу и средство барьерной контрацепции. После этого появилась мысль поймать рыбу на iPhone.

- Эту сумасшедшую идею мы и воплотили в жизнь. Купили телефон в магазине, вытащили из него аккумулятор, чтобы не загрязнять водоем в случае обрыва лески, и закинули снасть в воду, - делится Анатолий Колесник.

Первую поклевку не пришлось долго ждать. На крючок попалась щучка, а потом и еще одна. Эксперимент показал, что на iPhone в Братске можно поймать рыбу. Предлагаем и вам понаблюдать за процессом рыбной ловли на телефон.

К слову, пойманных на телефон щук отпустили - как признался Анатолий, «Только дурочки малолетние клюют на «Айфон».

Главные новости:

Последние новости

Все новости

Главные новости:

Как не пропустить важные новости?
Подпишитесь на наши уведомления!

Подпишитесь на нас в соц. сетях: