В Братске за содействие в тушении лесных пожаров медалью «За отвагу» награжден бизнесмен Евгений Бакуров

4 августа 2017 г. 17:30 12622

Фото: ok.ru


За координацию действий при тушении лесных пожаров на площади в 20 тысяч га медалями «За отвагу» и «За предупреждение пожаров» был награжден предприниматель Евгений Бакуров. Он представлен к награде по ходатайству Министерства РФ по делам гражданской обороны, чрезвычайным ситуациям и ликвидации последствий стихийных бедствий (МЧС России), Министерства обороны РФ и Министерства лесного комплекса Иркутской области.

Как сообщает пресс-служба администрации Братска. благодаря усилиям братского бизнесмена удалось спасти более 4 млн кубометров леса в Усть-Илимском, Братском, Чунском и Нижнеудинском районах.

Примечательно, что эти две медали – не первые в славной семье Бакуровых. «Город» недавно рассказывал о премьере документального фильма «Бакуров», снятого о жизни ветерана Великой Отечественной войны Владимира Бакурова, кавалера ордена Отечественной войны II степени, который был дважды награжден медалью «За отвагу». Так что внук Владимира Алексеевича продолжил славную семейную традицию, пусть и в мирное время.

Евгений (слева) и Владимир Бакуровы

Главные новости:

Последние новости

Все новости

Главные новости:

Как не пропустить важные новости?
Подпишитесь на наши уведомления!

Подпишитесь на нас в соц. сетях: