«Время - деньги»! Зафиксируй цену на квартиру в Новосибирске от строительной фирмы Проспект

7 августа 2017 г. 17:09 4747



Если вы уже готовы «принять ванну и выпить чашечку кофе» в своей новой квартире, то не стоит ждать. Ведь пока вы улаживаете последние формальности, цены на квартиры продолжают расти. Строительная фирма Проспект запускает беспрецедентную акцию «Стоп-цена» - теперь увеличение стоимости квартиры можно остановить!

Где: Новосибирская область, наукоград Кольцово, микрорайон IV, квартал IVa.

Когда: с 1 августа по 30 сентября 2017 г.

Как: порядок действий весьма прост и укладывается в 3 шага:

- Выбираете квартиру из предложенных вариантов.

- Подаете заявление о бронировании в отдел реализации, и квартира получает статус «забронирована» на срок до двух недель.

- Определяетесь с порядком расчёта: 100-процентная единовременная оплата или рассрочка на два месяца с момента подписания договора (первоначальный взнос после регистрации договора - 30%).

Какую выгоду вы при этом получаете? Ежедневно в 12:00 цена на квартиру увеличивается. Но оформление сделки с недвижимостью, как правило, занимает некоторое время, особенно если вы продаете свое жилье, оформляете кредит, ожидаете поступления средств из банка и т.д. Зачем же наблюдать за ростом цены на квартиру, если выбор уже сделан? Акция «Стоп-цена» дает вам время, сохраняя ваши деньги. Так, например, при покупке 3-комнатной квартиры вы можете сэкономить порядка 270 тысяч рублей! А если вы готовы воспользоваться предложением, но еще не определились с квартирой, то специалисты отдела реализации помогут вам подобрать то, что точно придется по вкусу. И даже «с перламутровыми пуговицами»!

Строительная фирма Проспект:
Новосибирская область, Наукоград Кольцово, 34
тел. 8 (383) 336-76-73
8-913-777-55-00
sf-prospekt.ru
Группа строительной фирмы Проспект «ВКонтакте»

Застройщик: ООО Строительная фирма Проспект.
Проектные декларации — на сайте sf-prospekt.ru.

Главные новости:

Последние новости

Все новости

Главные новости:

Как не пропустить важные новости?
Подпишитесь на наши уведомления!

Подпишитесь на нас в соц. сетях: