В субботу братчан приглашают сыграть в «Дворобол»

8 августа 2017 г. 13:37 4536

Фото: hazelmagazine.com


Необычно и весело отметить День физкультурника приглашают братчан организаторы любительского турнира «Дворобол-2017». 12 августа в 14:00 в парке 3 микрорайона (в районе дома №8 по ул. Обручева) состоится спортивный семейный праздник, посвященный открытию турнира. Все желающие смогут поиграть в бадминтон, шашки и шахматы, поболеть за своих друзей или просто прочувствовать атмосферу здорового азарта. Ну а для того, чтобы стать непосредственным участником турнира по футболу, волейболу или баскетболу, необходимо собрать команду друзей, коллег или соседей из 5 человек и оформить заявку (сделать это можно по ссылке). Ограничение лишь одно – игроки должны быть старше 11 лет.

Впрочем, одним днем спортивный праздник не ограничится. 12 августа состоится регистрация команд для участия в играх, которые будут проходить по выходным дням в течение всего месяца.

В Братске постепенно возрождается добрая советская традиция – мальчишки и девчонки, а нередко и взрослые горожане собираются вместе, чтобы сразиться на игровой площадке в футбол, волейбол или баскетбол. Конечно, зимой это делать сложнее, но вот летом, когда погода позволяет, поиграть в мяч – одно удовольствие! И совсем необязательно при этом быть знатоком правил и профессиональным спортсменом.

Специально для любителей, которые выходят на поле лишь от случая к случаю, и был придуман веселый городской турнир «Дворобол». Впервые он прошел в Братске летом  2015 года. На этот раз соревнования проводятся в память о первом организаторе - Александре Марищуке.

Узнать подробности можно по телефону: 27-47-46, 8902-576-47-46.

Главные новости:

Последние новости

Все новости

Главные новости:

Как не пропустить важные новости?
Подпишитесь на наши уведомления!

Подпишитесь на нас в соц. сетях: